Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как

Как выбраться из своего состояния и понять где ты находишься? Выйти вон из своей шкуры не принимаются!!!

 

Пролог закончен. Дальше серьезно!

 

Ой, неправильно воспользовался катом((

 

Так вот, стоит задача освоить сверх большой обьем инфы и выдать хороший результат комбинируя новые знания. Например за месяц выучить Excel&Accounting и сделать бюджет по приему гостей Азиады 2011.

Еще по теме

Как - Yvision.kz