Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

*Каг-бэ Астана везде*

Уже не могу молчать.

Pics.kz

Pics.kz

 

 

Pics.kz

«Сердце мое Астана!»

Я так понял такая реклама есть в каждом городе?

Но толку от неё? Для каждого сердце его сидит внутри него, ну уж на крайняк Сердце его Город его.

Я ничего против Астаны не имею!*врет*

Может быть надо было сделать такую рекламку для каждого города?

Или денег только на Астану хватило?

Ваши мнения, прошу пишите!

 

Еще по теме

*Каг-бэ Астана везде* - Yvision.kz