Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кафешки(Четверг, 8 Августа)

Итак, позавчера я вышел в парк. Справа заметил двух, но пошел, как обычно посмотреть всех. В конце парка сидело две девушки на лавочке, они быстро заинтересовались, подошел Вася и понеслось общение, они взрывались, умирали со смеху, много что происходило, при теме про маньяков, я подошел, потрогал её и сказал - теперь ты маньяк, и такой типа убегаю.... Весело

А вот потом начался дождик....

Зашли в Галатею, к тем, к другим, к третьим, и Васе никто не нравится. Едем дальше, радуга, дальше, весело. Подошли к одной парочке девушек в углу, когда назад шли одна так в мои глаза смотрела, что я написал и отдал ей записку - Поехали с нами в другое кафе    ЩАС. Было весело - я вот вспомнил школьные годы, и отдал, а они с мужиками сидели, да тем все равно было, и вот, что забавно, мы с Васей разных девчонок имели ввиду, Ты, говорит, кому отдал!? смеялись долго

Потом в тихой Гавани мы познакомились с двумя девушками Ирина и Наташа, пили пиво, общались, было весело, они шарят, допивали пиво, купленное в арбате уже в машине, дождь ебашил жостко, дома в полчетвертого. Спать.....

Еще по теме

Кафешки(Четверг, 8 Августа) - Yvision.kz