Кафе на велодорожке
Да пожалуйста, из-за непонятного ограничения, когда работать могут только летники, кафе идут на такую хитрость.
Как вам? И по фиг что погодка не блещет, сидите и жрите! Рядом парковка, какой рядом, впритык! с другой стороны тротуар и кульминация, расположено оно прям на велосипедной дорожке!

@JexeNews
