Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!!

 

Наш Иссык с каждым годом становится все лучше и лучше, у нас появляются все новые предприятия и организации, магазины и рестораны.

Я хочу помочь сделать выбор среди разнообразия кафе и ресторанов, где и как встретить Новый год, исходя из личного опыта. И так милости прошу в кафе "Ак тiлек" в Иссыке !!!



Кафе Ак тiлек в Иссыке!

























Здесь не только вкусно готовят, но и создают праздничное настроение:
На дне рождения Киры в кафе "Ак тiлек" 22.12.2013

кафе "Ак тiлек"








Работники Есикского РЭС на праздновании Дня Энергетика
в кафе "Ак тiлек" 20.12.2013 отлично отпраздновали и весело провели время:


"Петрович в ударе"...



и еще один номер "Дед Мороз джигит" !






Кафе "Ак тiлек" поздравляет Вас с Новым Годом
и приглашает встретить его ВМЕСТЕ!


Телефон кафе - 8701-412-33-77

8-702-574-37-77

8-707-574-09-06

8-72775-4-03-68

1
0
3701

Еще по теме

Кафе «Ак тiлек» в Иссыке !!! - Yvision.kz