Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Качаем с внешки?

И опять же больная тема..Весь казнет прикрыт.Остается только внешка.С нее ВООБЩЕ можно качать?Если следовать логике-да,можно.Не закрыли же доступ доступ к ним. А с другой стороны..

Так можно или нет?Вот в чем вопрос!

И опять же никак власти не комментируют сложившуюся ситуацию.

0
2
328

Еще по теме

Качаем с внешки? - Yvision.kz