Ка получить красивые и здоровые волосы?
Для большинства девушек уход за волосами представляет собой сплошную муку! Бесчисленные шампуни, бальзамы, маски... Но при всем при этом эффект гарантирован далеко не всегда. К сожалению, огромная доля поддельной продукции играют свою роль. Ну и, конечно же, недобросовестная реклама. Обещают сделать волосы гладкими и шелковистыми, прибавить объема, предотвратить сечение кончиков... На практике же мы покупаем обычное жидкое мыло, просто обернутое в красивую упаковку, разрекламированное и увеличенное в цене.
Но все же красивые волосы хочет каждая девушка. И я тому не исключение. Только я решила пойти в салон.Передо мной три варианта. Первый - ламинирование (защищает от вредного внешнего воздействия).
Второй - кератиновое выпрямление и восстановление (выпрямление + оздоровление волос).
Ну и третий - биозавивка.
Методы разные, приводят к разным результатам. Мои волосы слегка волнистые. Вот я и хочу их либо выпрямить, либо завить. Можно ли после этого делать ламинацию?

Ламинирование волос
Кератиновое выпрямление волос
Биозавивка вместо химки