к вопросу о лимитке
я не так давно перешла на лимитку (старт мегалайн). правда ли, что эти мегабайты растрачиваются только если сидишь на не казахстанских сайтах, каз сайты не трогабт лимит, включая и прослушивание музыки, фильмов?

я не так давно перешла на лимитку (старт мегалайн). правда ли, что эти мегабайты растрачиваются только если сидишь на не казахстанских сайтах, каз сайты не трогабт лимит, включая и прослушивание музыки, фильмов?