Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

К слову о предстоящих...

+18! Мат-перемат!


ссылка на киви
У нас такого никогда не будет,безхребетный(простите) у нас народ((
Знаешь, просто это еще советский земес действует. Через пару поколений люди забудут про совок, будет полностью независимое государство, не помнящее про 9 мая. Вот тогда возможно публика будет уже гораздо требовательнее и не такой покладистой, так что за такие профанированные выборы можно и песдоф получить. Ага.

Еще по теме

К слову о предстоящих... - Yvision.kz