Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

К обсуждаемой здесь теме заставки от ФБ «Как дела....?

К обсуждаемой здесь теме заставки от ФБ "Как дела....?". Как-то во времена кризиса одному малознакомому без всяких задних мыслей задал этот весьма распространенный и дежурный вопрос. Видимо, тот был не в настроении и ответил: "А если плохо, сможешь помочь деньгами или кредитом?!", С тех пор с малознакомыми предпочитаю здороваться по другому: "Саламатсыз ба?" -"Здравствуйте!". Что и советую Цукербергу и его команде)))

0
0
174

Еще по теме

К обсуждаемой здесь теме заставки от ФБ «Как дела....? - Yvision.kz