Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

К Новогодней Ювиженке

А почему бы нам не...

устроить распродажу)

Домашняя распродажа Жанн Прашкевич на Facebook натолкнула на мысль устроить такой небольшой аукцион или garage sale на Ювиженке. Можно придумать разные интересные лоты. А я могу сделать несколько кружек ^__^

Как вам такая идея?

Еще по теме

К Новогодней Ювиженке - Yvision.kz