К.К.Токаев популист или посредственный политик ?!
А мы должны руководствоваться здравыми рассуждениями и прагматичными целями. Уверен, что эти принципы составят философию нашей работы (Национального совета общественного доверия – прим. автора). Понятное дело, что никто не хочет жить и работать в условиях застоя", – сказал глава государства К.К.Токаев на заседании Нацсовета. (Источник: Kazpravda.kz)
Президент отметил, что при модернизации общественно-политической сферы будут учитываться мнения граждан.
То есть, глава государства за год "наговорил" много хорошего...
В том числе, о переходе на концепцию «слышащего государства».
И где же это слышащее государство?!
Не говоря уже о других признаках "глухонемого" государства, многочасовое удержание и силовой разгон женщин у дома министерства в феврале месяце т.г. - это в лучшем случае нечеловеческий поступок власти. При этом власти не только не решают проблемы простых граждан, но даже выслушать их не хотят!
В конечном результате к чему это приведет?!
То есть, Токаеву необходимо определиться, с кем он, с народом или против него! Если он будет участвовать на мирном митинге, назначенного на 25 марта т.г., то у него есть шанс продлить кредит доверия народа...
