Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

К хорошему быстро привыкаешь ((((((((

Уже второй день просыпаюсь под музыку. В Меге каждый день праздник . . . Класс Я уже привык к такому. Завтра буду просыпаться злым и без Музыки. Вот Каждый день меня будил бы свой личный оркестр. Я был бы очень рад. Оказывается к хорошему быстро привыкаешь. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
1
310

Еще по теме

К хорошему быстро привыкаешь (((((((( - Yvision.kz