К хорошему быстро привыкаешь ((((((((
Уже второй день просыпаюсь под музыку. В Меге каждый день праздник . . . Класс Я уже привык к такому. Завтра буду просыпаться злым и без Музыки. Вот Каждый день меня будил бы свой личный оркестр. Я был бы очень рад. Оказывается к хорошему быстро привыкаешь. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
