К Элизе или пасмурно
Как многие дети моего времени я училась в музыкальной школе....теорию музыки , музыкальную литературу помню... Вот играть по памяти не смогу..столько времени прошло...решила найти репетитора и выучить пару узнаваемых произведений...благо могу по нотам играть но нет инструмента дома...оказывается урок 45мин оценивают в 3000). Осталось только заняться музыкой. В субботу была в одном ресторане там стоял черный рояль так захотелось сыграть...
