Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

К черту любовь!

 

Недавно вот посмотрела фильм "К черту любовь" с Рене Зельвегер и Эваном МакГрегором в главных ролях. Очень понравился)))

Суть фильма стара как мир - взаимоотношения мужчин и женщин, отличие - все это происходит на фоне Нью-Йорка 70-х годов. То есть весь фильм "сражаются" закореналая феминистка Барбара Новак и неугомонный ловелас Кэтчер Блок. И все дело естественно закончилось "мировой".

Так о чем собственно я? А хочу я спросить мнения блогеров об этом фильме, просто из чистого любопытства))

 
0
0
431

Еще по теме

К черту любовь! - Yvision.kz