Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Just update. Давно я не писала о своих приключениях...

Всем привет! Давно я не писала о своих приключениях. Тому виной ряд причин: появилось очень много дел, я начала заниматься спортом, сына вожу на карате, не охота писать, т.к. здесь в основном молодежь младше 30 и самое главное появилось несколько поклонников.

Намбер 1. Дело было вечером, делать было нечего и я общалась с парнем на сайте, встретились, познакомились, понравились :) был очень романтичный вечер, шел снег, мы гуляли по набережной, пробежались по реке, он меня обнял и мы поцеловались. Уау, он классно целуется! Как всякая наивная девушка, подумала, что вот оно. Оказывается, я могу еще что-то чувствовать. Я радовалась, как маленькая девочка и наслаждалась моими эмоциями и сексуальной энергетикой, так и бурлящей между нами! Но как только мы начали узнавать друг друга, как любят говорить иностранцы - nothing in common... Постепенно мы поняли что у нас разные цели, разные взгляды на жизнь. Хоть мы и нравились друг другу и, несмотря, на бешеную химию, мы разошлись в разные стороны. Но мне приятно о нем вспоминать.

Намбер 2. Стараясь забыть этого парня, я приняла ухаживания коллеги, хоть и знала, что он мне нравится как друг, что как мужчина не интересует. Но мне было скучно и ему думаю тоже. Мы начали общаться outside of office. Что ж, я просто убедилась, как бы он за мной ни ухаживал, чтобы ни говорил, ну, нет у меня ничего к нему... После того как поняла, начала избегать его. Он взрослый мужчина, все просек, но до сих не отстает. А я даже как с другом не могу общаться, все что мне хочется - избегать его... Есть несколько вещей в нем, которые раздражают меня, прямо сказать не могу, не люблю обижать людей, но с ним точно не хочу быть... Я добрая и хочу такого же доброго как я.

Намбер 3. Молодой парень, только что расстался со своей девушкой, как оказалось потом с кучей нерешенных проблем в эмоциональном плане. Я сразу ему сказала: давай просто общаться и мы просто общались, поддерживали друг друга, потом он перестал звонить, а я ему сама не звонила и не хотела. Через некоторое время случайно встретились, он обратно попросил мой номер, сказал что старый телефон сломался. Но я улыбнулась ему и сказала, что лучше не надо, давай каждый пойдет своей дорогой.

Намбер 4. Мне время от времени писал один из моих друзей на фейсбуке. как дела, все ли хорошо и.д. В прошлом месяце он начал писать чуть ли не каждый день. Ок, тогда я спросила, зачем он постоянно пишет, он признался что интересуется мной и хочет встретиться. Я его не видела лет так 10. Не помню, чтобы он был красавчиком, не думаю что он мне хоть капельки нравился, на фейсбуке у него только одна фотка и там он "не очень". И я не помнила при каких обстоятельствах мы познакомились. Точно помню  что общались. Пообещав, что встречусь с ним, но только как с другом, я так и не сдержала обещание. Причина, то что чуть ранее написала. Но один раз все-таки ответила на его звонок, и то как он со мной говорил и просил все-таки отвечать на его звонки, мне очень понравилось. Мне нравится его голос. Между разговором, он вспомнил про моего бывшего парня с которым я встречалась (упс, вот как я с ним познакомилась!) Он брат моего бывшего парня, как я могла забыть! "Эниуей", я, говорит, не понимаю, как мой брат не женился на тебе, мне кажется он бы был счастливее с тобой, чем с этой. Я говорю, он наверное тоже так думает. Конечно, мне приятно такое слышать. А дальше еще приятнее, ну так наверное даже лучше, теперь, "грит", у меня есть шанс жениться на тебе. Я потрещала, но напомнила ему, попросила не забегать вперед и особо ни на что не рассчитывать. Мне проблемы не нужны - в принципе, я это и себе напомнила. Завтра у нас будет свидание, я его увижу спустя 10 лет. А вдруг он вообще не мой типаж и мне вообще не понравится. Учитывая мой "уровень вредности", так может и случиться. Но во мне теплиться надежда, что это не так. Может потому что устала быть одна, хочется опереться на мужское плечо... Разум мне говорит, что он не подходит. Я его усердно пытаюсь заткнуть. В любом случае, пожелайте мне удачи!

И напоследок, хотела сказать, когда садилась в машину, мимо прошел парень, мой типаж, взгляд глаза в глаза, но он так и пошел дальше и я уехала. Если бы мы были американцами в американских кино, сразу познакомились бы, и это была бы любовь с первого взгляда. Но в реальности мы обычные скромные казахи, уят болады, не судьба значит и разошлись как в море корабли в разные стороны, и не вспомним об этом взгляде через день, так как больше никогда не встретимся. Вот так вот...

Надеюсь не устали все читать, пишите свои комменты, буду рада.

Еще по теме

Just update. Давно я не писала о своих приключениях... - Yvision.kz