June 14th
Не писала в блог вчера, так как особо не хотелось. У всех, наверное, бывают такие тяжелые дни, да еще и погода подвела. Тем не менее, порадовала себя покупкой новой книги и фильма, очень хорошо отвлекает;)

А сегодня был чудесный день, начала мириться с людьми, с которыми была в ссоре, почти дочитала книгу про мотивацию и закончился день походом на Мадагаскар! Заряд позитива и жизненного тонуса возвращается!!!!
Йогу пока забросила, но обещаю сходить послезавтра, т.к завтра на работе намечается аврал!)
