Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

jet3g меня обогнул

Вчера решил подключить себе jet3g!

Отзывы от пользователей были хорошие, и скорость меня устраивает.

Пошел в Pathword центр, сел заполнять все документы, работники джета меня очень радовали тем,

что теперь я могу забыть о слове пинг))) И могу играть даже в контру без лагов!

Но после слов: - "Скажите пожалуйста где вы будите чаще пользоваться нашими услугами"

- "Шашкина-Попова"

Мне сказали что я не вхожу в зону приема, и что мне придется пару месяцев подождать(((

И теперь я снова продолжаю пользоваться интернетом от Kcell!

Вот, такой я невизучий.

0
4
481

Еще по теме

jet3g меня обогнул - Yvision.kz