Перейти к содержимому
Обложка сообщества Коронавирус

Известный врач Юрий Белоног ответил на вопросы о медицинском обслуживании североказахстанцев

Приглашаем вас посмотреть эфир по ССЫЛКЕ:

https://fb.watch/1vCUZ2_WbU/

ВОПРОСЫ

1. Ю.А. Белоног, работа в сфере медицины – одна из самых самоотверженных. Почему вы решили стать врачом?

2. Областная больница была реструктуризирована в многопрофильную. Какую пользу это дало населению?

3. Один из актуальных вопросов в нашем регионе – дефицит медицинских кадров. Сталкиваетесь ли вы с такой проблемой у вас в больнице?

4.Как изменилась работа врачей вашей больницы в период пандемии?

5.В каком режиме сейчас работает стационар для пациентов с коронавирусом в многопрофильной областной больнице?

6.Поделитесь своим взглядом на коронавирусную инфекцию. Некоторые североказахстанцы до сих пор не верят в ее существование. Правда ли, что коронавирус настолько непредсказуем?

7.Вы председатель комиссии партийного контроля по направлению здравоохранения в СКО. Расскажите, какие вопросы удалось решить за все время работы? Какие планы?

8.Летом, когда был рост числа пациентов с коронавирусом, члены партии "Нур Отан" передали работникам медучреждений воду, фрукты, мед, кумыс. В том числе и антисептические средства. Вы писали в социальных сетях, что один из партийцев оказал значительную денежную помощь больнице. Можете рассказать об этом подробнее?

9.Во время подготовки к прямому эфиру с вашим участием поступил один вопрос от подписчика аккаунта @nurotan_sko в Инстаграме. Когда будет повышение зарплат техническому персоналу, кто не имеет медицинского образования?

Ответы на эти вопросы смотрите на нашем аккаунте в Facebook.

ССЫЛКА:

https://fb.watch/1vCUZ2_WbU/

#петропавловск #новостиско #NurOtanSKO #NurOtan

0
0
472

Еще по теме