Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Извечная дилема, фильм по книге...

В этот раз у меня получилось с точностью да на оборот,просмотрев 2 экранизации (Американскую и Шведскую) "Девушка с татуировкой Дракона",решила почитать и книгу,так как люблю сюжеты с тайнами и детективными расследованиями. В поисках книги нужного формата,оказалось что это трилогия,причем очень захватывающая такая трилогия.

Мое мнение осталось положительным именно о книге,а фильм,ну актеры молодцы,режиссеры молодцы,сценаристы как всегда,обрезали и перевернули все что только можно! Ещё раз убедилась в том что КНИГА намного лучше,со своим воображением,мнением,впечатлением=))! И порой фильм портит это впечатление....

Знаю только две экранизации которые полностью поддерживаю и очень люблю это "Собачье Сердце" и  "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова.

0
0
314

Еще по теме

Извечная дилема, фильм по книге... - Yvision.kz