Измены мужчин. Как это бывает
Сегодня прошло 6 лет с момента как мы поженились. А будто все это было вчера. Как же быстро пролетают года. Я помню наш первый день встречи, она была такая красивая, стройная и нежная. Я всегда знал, что надо цепляться за характер, за поведение и ценности человека, нежели за внешность. Но все же нам необходимо чувство эстетического удовольствия, мы смотрим на внешность и влюбляемся в нее. На тот момент мне нравилось все. А сейчас спустя 6 лет она изменилась и я изменился. Я набрал немного массы и выглядел лучше, чем когда был холостым. Я стал стройным и подтянутым благодаря увлечению играть футбол. А она наоборот с каждым годом блекла, она перестала следить за собой, за питанием. Я замечаю, как она набрала излишнюю массу не в тех местах. Да я понимаю после рождения детей большинство женщин существенно меняются внешне и восстановить прежнюю фигуру не легко. Но это не повод бросать следить за собой в 28 лет. Я считаю в этом возрасте надо стараться выглядеть еще лучше. Хорошо,что она работает, а не сидит дома и деградирует целыми днями, залипая в instagram.

Недавно вечером я решил поговорить с ней откровенно и предложил ей записаться на фитнес или плавание, в целях поддержания иммунитета и общего тонуса. На что она бурно отреагировала, заявив,что я считаю ее толстой и не красивой. Я не считаю ее толстой, но я считаю, что в ней уже нет той привлекательности, которая бы цепляла меня. И дело не только во внешности, это касается и поведения, вкуса к одежде и времяпровождения. Нет, не подумайте, что она не красится и ходит в лохмотьях. Но она не уделяет себе такого внимания, как раньше, соответственно это замечаю я и это не делает ее привлекательной в моих глазах. Женщины любят прикрывать свои недостатки другой одеждой, чем нежели убирать этот недостаток. И это все лень, а не нехватка времени. Не хватает силы воли измениться, выйти из зоны комфорта к которой привыкли. Я прилагал немало усилий, чтобы вытащить ее из этой зоны комфорта. Приглашал на ужин, утраивал сюрпризы, дарил подарки. Все это она принимала, но после снова возвращалась в зону комфорта. Квартира, дети, вечная усталость, приготовление еды и т.п. Я тоже устаю, я часто провожу больше 8 часов на работе. Но я не унываю, я слежу за собой, я развиваюсь дальше. Я также принимаю участие в воспитании детей как в будни, так и выходные. Я считаю, что нельзя забывать жить для себя, наслаждаться жизнью как с детьми, так и отдельно вдвоем. Можно всему найти время, если иметь желание и реализовывать!

Так и пролетают года, а мимо мелькают соблазнительные девушки, которые не на много младше моей жены. Некоторые замужем, некоторые еще нет. И они находят время для себя, чтобы выглядеть привлекательной для мужчин. На работе есть девушка, которая прям таки "насилует" меня взглядом каждый раз когда я прохожу мимо. Я думаю у нее очень грязные фантазии. И это происходит уже давно. Сегодня она очередной раз подошла ко мне с замысловатым вопросом. Мы разговорились, день от о дня наше общение сближало нас. Мы могли поговорить на разные темы, она откровенно рассказывала обо всем. И она не раз видела кольцо на моей руке. Мы оба знали чего хотим, но не говорили об этом. И это придавало интриги нашему общению. Я поражался тем, что она находила силы не уставать и не жаловаться на жизнь. Единственное у нее не было личной жизни, поскольку все свободное время она проводила на работе. Она всегда рано приходила и поздно уходила. Однажды я решил остаться с ней на работе. Все уже ушли, остались только мы вдвоем. Время было за 9, на улице уже темно. Мы шутили и не осознанно прикасались к друг другу, от нее так приятно пахло, эта женщина умела выбирать парфюм, который сводил бы с ума любого мужчину. Мне казалось, что она безумно страстная в постели. Я представлял себе, как целую ее нежную шею и наслаждаюсь запахом ее тела. И одновременно в голове крутились мысли о моей жене и семье. Все сплелось и я знал на что иду. Это женщины могут говорить, что она потеряла рассудок на время или была пьяна и поэтому переспала с кем-то. Но не мужчины, я трезво оценивал ситуацию и последствия. Будучи пьяным, я не раз отшивал таких же пьяных девиц на корпоративе и возвращался домой к жене. Я не потерял голову, но этот соблазн быль сильным, она манила меня к себе. Она сидела на столе, закинув ноги на ноги. Она была в короткой черной юбке и в обтягивающей голубой рубашке, пуговицы которой чуть ли не разрывались от ее груди 2,5 размера и пушапа. И я подошел к ней чуть ближе, я чувствовал ее дыхание, я видел как она прикусывала свои губы, зная, что мне это безумно нравится.....

To be continued...
