Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из своего:

…и каждую ночь я превращался в монстра. Лютого . Во всех смыслах этого слова. Я мог решиться на то, что днем побоялся бы сделать. Во мне просыпался - смельчак, романтик и безумец. И умирали - гордость и страх. И каждую божью ночь растаптывая клумбы в огороде ее матери, я тихо и смиренно смотрел на ее силуэт, что мерещился с той стороны окна. Словно монстр умирал во мне. Лишь стоило увидеть мне ее. И с первым лучом солнце, я уходил домой с разъеданием самого себя изнутри. Ибо, кроме этого, я ничего не мог сделать с собой!

 
0
0
186

Еще по теме

Из своего: - Yvision.kz