Из слов к действиям
Написав все в блоге,я не спеша побрел домой.В голове был водоворот мыслей,солнце светило еще так ярко,женщин по пути с букетами радостных,счастливых столько.А у меня даже нет денег купить какой-то даже чахлый букет и отправить маме и любимой,а ведь сколько денег было слито впустую.Придя домой я признался своим друзьям-сожителям.Созвонился с человеком которому был должен основную часть своего долга:договорились с ним о расписке на пять месяцев где я каждый месяц буду отдавать 1/5 часть долга с зарплаты.На жизнь с зарплаты остается минимум.Ну ничего...Главное я не буду никому врать и не буду ставить..Обещал отдать ему свою карточку куда будет падать зарплата.Попросил одного друга пожить у него до конца месяца,рассказал ему про свои проблемы,все ему рассказал.Он поорал на меня,и сказал,что будет немного контролировать меня.Смотреть на себя противно,но не жалко.Эго внутри орёт,но я его глушу.Я должен терпеть.Я это заслужил.
Доверие потерять легко-гораздо сложно,можеть быть даже невозможно заслужить его снова.
Проснувшись я взбодрился,пессимизмом себя можно и доканать.В свое время много читал книг про позитивное мышление,хотя не сильно верю в это.План по распределению долгов расписан,и не так сложно это было.А ведь часто я себя мотивировал идя в контору,что хочу закрыть свои долги.Бывало и получалось,но в основном залезал глубже...
P.S.Прочитал много комментариев)Сколько людей-столько и мнении.
Себя я не жалею,мало людей вокруг воспринимают адекватно критику,и им не приходят мысли что им надо поменяться. Эго - неприступно.Я хочу стать лучше - и я буду идти к этому...Огромное спасибо за поддержку!
