Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из серии хорошо когда...

Мда, это оч хорошо, если общаясь с человеком, пропадает сон от отличного настроения и желания пообщаться это хороший показатель :)))


 

0
4
251

Еще по теме

Из серии хорошо когда... - Yvision.kz