Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Из "Казцинк-Торпедо" в "Фиштаун Пингвинз"

Виктор Бек покидает систему клуба «Казцинк-Торпедо». Хоккеист подписал контракт с немецким клубом второй лиги «Фиштаун Пингвинз».

В прошлом сезоне 23-летний хоккеист был заявлен за основную команду, но сыграть за «Казцинк-Торпедо» в ВХЛ так и не удалось. Нападающий провел 10 игр в ОЧРК в составе «Казцинк-Торпедо-2», набрал 3(1+2) очка.

0
0
153

Еще по теме

Из "Казцинк-Торпедо" в "Фиштаун Пингвинз" - Yvision.kz