Из «Параллельной истории»
Правитель Тюргешского Каганата Каган Сулук (715-738гг.), когда в степи появились первые арабские проповедники, сказал: «Передайте халифу мой низкий поклон. Мухаммед может быть и пророк, Но пускай об арабах заботиться он. А для нас только Тэнгри - единственный бог.» Насаждаемое сейчас усиленное строительство мечетей,церквей направленно к борьбе за души людей,чтобы охватив ореал обитания их,захватить территорию степей.Ранее молодёжь познавала мир через опыт старших,сейчас через социальную сеть, а она в основе своей несёт информацию и хулигнанство.Хулиганство,потому что раньше за плохие слова вызывали на дуэль или просто били в морду,сейчас многие подонки почувствовали безнаказанность и налево-направо х...плетсвуют.Другая часть путая обращение к Аллаху с обращением к Верховному Небу уходит в ислам.Вот поэтому сейчас многие женщины(некоторые поневоле),закутывают себя и лицо тканью,мужчины носят короткие штаны и бороду,не зная, что бороду носили арабы поневоле-из-за отсутсвия воды в их поселениях и пустыне,что женщины их закрывали тело и лицо от 40-градусной жары,чтобы быь красивее ,что,французы создали духи из-за нестерпимой вони,в их замках и домах была ужасная анти санитария и даже их король со свитой еженедельно переезжал(посещал сюзеренов)из-отсутсвия клозетов,что степняки ещё во времена Чингисхана отказались захватывать западные города из-за их грязи и т.д. и т.п.Третья часть уходит в религию,чтобы она отпустила их грехи,это в основном взяточники,казнокрады (сейчас их называют пильщиками бюджета и заказчиками мечетей),преступники и оступившиеся люди,которым уже просто некуда идти.Часть уходит в знак протеста в терроризм,в знак протеста из-за силового давления ,своей беспомощности,финасового ограбления банками ,жуликами и монопольными структурами,неправильным судейством.Ранее уходили в казаки,сейчас в террористы,а сейчас пытаются создать террористическое государство на базе самых тёмных сторон ислама,на основе отрицания просвещения.Когда-то ,точно также,иезуиты, на базе католилицизма ,создали свой орден и жгли людей в Европе.Всё это зло, как ранее говорили ,от шайтана или дьявола,кому как понятнее.Люди крали и будут красть во все века,надо просто донести до них,что,строительство образовательного или детского дома ,также очищает душу и делает человека ближе к небу,откуда его душа и вошла в его бренное тело.
