Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из неизданного

Хроника избавления от зависимости

Я не пользую ру.Одноклассников, чего и вам тоже желаю
Вконтакте и в Facebook читаю лишь личку, а в Твиттере - только реплаи
Инвизибл ставлю в скайпе и в аське, даже теперь в гуглтолке
Но с сотки стереть Оперу Мини, не хватает мне силы, блин, воли.

Без темы, тоже про Интернет

Я не ставлю хэштеги в Twitter
Флешмобы и тест не ставлю в ЖЖ
Я быстрее нащупаю носом клитор,
Чем пойму плюсы форумов типа ЦТ.
0
4
321

Еще по теме

Из неизданного - Yvision.kz