из личного.
Ненавижу это ощущение. Ощущение того, что сердце наголо. Что душа уже продана. Что дальше уже ничего. Улыбки стираются, глаза теряют свой блеск, мир обесцвечивается. Сидя на стуле и выпивая очередную чашку кофе, видишь только собственную тень.
Каждая клеточка уже давно пропитана тобой. Одно и то же имя. С каждым рассветом и закатом. Болит. Что-то болит. Но я уже и не знаю, что это. То ли глаза, намозоленные светом, то ли легкие, уставшие от воздуха.
Сердце, заткнись. качаешь кровь - качай молча.
