Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

из личного.

Ненавижу это ощущение. Ощущение того, что сердце наголо. Что душа уже продана. Что дальше уже ничего. Улыбки стираются, глаза теряют свой блеск, мир обесцвечивается. Сидя на стуле и выпивая очередную чашку кофе, видишь только собственную тень.

Каждая клеточка уже давно пропитана тобой. Одно и то же имя. С каждым рассветом и закатом. Болит. Что-то болит. Но я уже и не знаю, что это. То ли глаза, намозоленные светом, то ли легкие, уставшие от воздуха.

Сердце, заткнись. качаешь кровь - качай молча.

Еще по теме

из личного. - Yvision.kz