Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

из круговорота бедности

-Ты знаешь, дорогая, а в этом действительно что-то есть - говорила моя подруга Лена, затягиваясь у окошка - зачем начинать отношения с человеком, который тебя не сможет обеспечить? Лишний раз переживать какие-то чувства....

-А как же теперь? Ведь деньги тянутся к деньгам. Если ты хочешь, чтобы тебя окружали богатые люди, самой тоже нужно что-то из себя представлять.

 

Тем временем она уже докурила и затушила сигарету. По телевизору начался город соблазнов.

-В жизни все повторяется. У мужчин есть деньги, у женщин есть красота.

 

Такие разговоры и еще некоторые события в моей жизни действительно приводят к мыслям, что нужно ждать звездный час...Только будет ли он?

 

А в настоящем и я и она гуляем, тусуемся, общаемся с новоиспеченными знакомыми. Но, пока и она и я одиноки, несмотря на наличие желающих строить отношения.

Экономическая ситуация в стране не прогнозирует изменение финансового положения людей с разным достатком: бедные беднеют, богатые богатеют.

 

А что вы на это скажете?

Еще по теме

из круговорота бедности - Yvision.kz