Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из грязи в князи....

Из грязи в князи......добились успеха......достигнули целей...........

В современном мире как из рога изобилия льется сей водопад суждений на эту тему. Посмотрите на него! Не имея ничего, он трудился, достиг высот! Какой молодец! - пестрят обыватели.... Ну да , молодец наверное... А может просто повезло, звезды сошлись, совпало все как надо. Почему то так принято, что обязательно нужно пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы называться успешным человеком.

А можно вот без вот этого всего??! Что, нельзя обойтись без бессонных ночей, стучаний в закрытые двери, мытарств и невезений??! Кто установил такие порядки?! Почему же, не быть "везунчиком" по жизни, легко все получать..... Но нет же, везде трубят о "лестнице", которая обязательно подразумевает тяжелые периоды. Мы вроде как человеки 21 века, давайте не будем все усложнять! Успех-это само собой разумеющееся, как должное. Иначе зачем тогда жить? Жизнь одна, обойдемся без "крови и пота".....

0
0
430

Еще по теме

Из грязи в князи.... - Yvision.kz