Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из детства. (написан в детстве)

Надоела неба зимнего

Синева.

Надоели в окнах инея

Кружева.

Надоел и лес безмолвием,

Пустотой.

Эх, сейчас дождя бы с молнией!

Громобой!

В небе облачко пушистое,

Лишь одно.

И черемухи кисть душистую

За окном.

За окном лишь ветер зимний,

Лиходей.

Ты, Весна, его гони-ка

Поскорей.

5
0
221

Еще по теме

Из детства. (написан в детстве) - Yvision.kz