Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Июнь 29, 2014. О значении поступков.

Наверное, все сталкивались с ситуацией, когда вы говорите одно, а поступаете по-другому. Или же вам говорят одно и поступают по-иному. Сегодняшний мой пост посвящен поступкам. 
Поступки - это то, что дает вам точную характеристику, это то, что вы есть на самом деле. В общем чате с моими подругами, которые живут в разных частях света, мы обсудили это. После разговоров, присущих только девушкам, я поняла одну истину - красивые поступки со стороны мужчин говорят о наличии хорошего воспитания, манер и уважения к женщине. Но что представляют собой те самые красивые поступки? По моему скромному мнению - это не цветы и красивые слова (хотя это тоже красиво), а нечто большее - это искренность, доверие, отсутствие страха быть собой и забота. Я всегда с большим уважением отношусь к мужчинам, которые появляются в обществе со своей избранницей и могут заставить почувствовать ее по-особенному, а остальным остается лишь грустно вздыхать и сожалеть. Это красиво. Но стоит помнить, что в жизни много бытовых ситуаций, однако и там есть место красивым мужским поступкам. Несколько раз я стала свидетелем такой картины - каждый день поднимаясь на лифте в свой офис, я встречала там молодую пару, они работали на разных этажах, он на несколько этажей выше нее, и когда лифт останавливался на ее этаже, он целовал ее в нос и желал хорошего дня. Да, я знаю, что это выглядит как кадр из фильма или сцена из книги, но я видела это все своими глазами и думала о том, какой же красивый этот незначительный ежедневный поступок, сколько же в нем заботы и тепла. Что я хочу сказать этим? Девушкам не нужно звезд с неба или каких-либо других недостижимых высот. Достаточно поступков, которые дадут ей уверенность в вас. Совершайте поступки, ведь как известно, "мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым".
0
0
187

Еще по теме