Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Июльский JAM! 10.07.2011

Предлогем провести JAM в июле, а точнее 10 числа в воскресенье примерно в 10 часов утра! Насчет времени нужно под корректировать, а в остальном место то же, число известно так что ждем. Ну с меня фотоаппарат, как всегда.

Наш сайт: Сообщество Павлодарских Трейсеров

0
0
327

Еще по теме

Июльский JAM! 10.07.2011 - Yvision.kz