Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Иван Рыбчик и Артём Фукс перешли в "Темиртау"

Состав "Темиртау" пополнили Иван Рыбчик и Артём Фукс, сообщает официальный сайт "Сарыарки".

В прошлом сезоне 21-летний белорусский нападающий Иван Рыбчик выступал в МХЛ за "Динамо-Шинник", в 52 матчах набрал 19 (7+12) очков.

24-летний российский нападающий Артём Фукс играл в Северной Америке и защищал цвета клубов "Данбери Уэйлерс" и "Стил Сити Уорриорс".

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
354

Еще по теме

Иван Рыбчик и Артём Фукс перешли в "Темиртау" - Yvision.kz