Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Иван Полошков: "Хочу сказать большое спасибо команде"

Вратарь "Казцинк-Торпедо" Иван Полошков прокомментировал домашний против против "Кубани".

– Хочу сказать большое спасибо команде! Здорово сыграли первый период, во втором выстояли, и в третьем забросили последнюю четвертую шайбу, и было всё ясно уже. Игра получилась обоюдоострая. В первом периоде мы немножко агрессивней сыграли, во втором и третьем здорово сыграли в обороне, довели матч до победы.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

Иван Полошков: "Хочу сказать большое спасибо команде" - Yvision.kz