Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Итоги турниров в Хобарте и Сиднее

В Сиднее и Хобарте прошли турниры WTA. В Сиднее победительницей стала Петра Квитова (Чехия). Первой соперницей Квитовой стала Шуай Пен (Китай). Матч закончился со счетом в первом сете 6-1 второй сет 7-5, встреча в ¼ финале с Ярмилой Гайдешевой (Астралия) состояла из трех сетов. Первый сет остался за Ярмилой, второй сет выиграла Петра 6-3, третий также остался за спортсменкой из Чехии 6-4, в ½ финала Квитова скрестила ракетки с Цветаной Пиронковой (Болгария). первый сет девушки довели до тай-брейка 7-5 6-1 в финале Петра встретилась с Каролиной Плишковой(Чехия) итог встречи 7-6(7-5) 7-6(8-6).

 

В Хобарте чемпионкой стала Хизер Уотсон(Великобритания). Магдалена Рыбарикова(Словакия) стала первой соперницей Хизер. Итог встречи 7-5 6-1, во втором раунде Хизер обыграла Слоан Стивенс (США) 6-3 6-1, Роберту Винчи (Италия) Хизер обыграла в ¼ финала со счетом 7-6(7-0) 6-2,  ½ финальная встреча свела Уотсон с Элисон Риске(США) 6-3 7-5, в финале соперницей Хизер стала еще одна спортсменка из США Мэдисон Брингл итог финала 6-3 6-4. К сожалению Зарина вновь не смогла пробиться в финал турнира. Зарина завершила участие на стадии ¼ финала.

0
0
285

Еще по теме

Итоги турниров в Хобарте и Сиднее - Yvision.kz