Итоги Олимпиады по электронной журналистике

27 марта состоялся очный тур Олимпиады по «Электронной журналистике» среди учащихся 10-11 классов.
В этом году впервые, было выделено три первых места, которые распределились между девушками: Мадиной Мадриимовой из г.Актау, Арзу Карашевой из г. Атырау, Жанар Ганиқызы из г. Алматы. Победители, стали счастливыми обладательницами 100% скидок на обучение в МУИТ.
Ребята, занявшие 2 и 3 места, получили скидки на обучение, а также другие ценные подарки:
Олжас Әлмұханбетов-50 %- Катонкарагайский район
Аслан Кажиев -50%- Алматы
Әсем Жолдыбаева-50%-Атырау
Гүлбике Батырбай-25%-Кызылорда
Унзила Даулетова-25%-Көкшетау
Қымбат Теміржанова -25%-Павлодар
Мадина Мадреймова -100%-Актау
Арзу Карашеа -100%-Атырау
Темир Мысекеев -50%-Алматы
Сюзанна Исмаилова-25%-Тараз
Асел Акжолбаева -25%-Алматы
Ангелина Цой-25%-Тараз
Гулназ Альжанова -25%-Алматы

На олимпиаду по электронной журналистике, было зарегистрировано около 270 школьников из различных регионов Казахстана. На второй тур прошло 70 абитуриентов, которые набрали самые высокие баллы на дистанционном этапе конкурса в феврале.
Участие в олимпиаде это отличная возможность для абитуриентов, выиграть гранты, скидки на обучение, познакомиться с преподавателями и студентами, а также определиться в выборе профессии.
Рады поздравить всех участников олимпиады!
