Итоги конкурса к 14 февраля
Сегодня 5 февраля, а значит, пора подводить итоги по конкурсу!
Я прочитала все ваши размышления на тему "Что такое любовь", очень понравились и стихотворения и проза, но после долгих размышлений я выбрала победителя.
Это ilie, поздравляю! Именно ее описание любви нашло самый большой отклик у меня в душе.
Второй победитель - bananovayaanna ее пост набрал наибольшее количество плюсов.
Призами для девушек послужат портреты от меня. =)
Всем большое спасибо за участие, с наступающим праздником и берегите любовь!
