Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Итак... все хорошо))

"Даю честное слово Татьяне Николаевне, что начну учить алгебру с сегодняшнего дня..."

Не-не, с головой у меня все в порядке)

Просто моя классная руководитльница (по совместительству учитель алгебры) стоит сейчас надо мной и диктует, что писать))

На самом деле все хорошо.

Настроение, погода, друзья-все подходит под одно яркое слово "Прекрасно".

Лично мне ничего не нужно)

Все в порядке)

Давайте делиться друг с другом хорошим настроением)

 
0
0
429

Еще по теме

Итак... все хорошо)) - Yvision.kz