Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Итак, друзья, я умираю...

Итак, друзья, я умираю,

Упершись хуем в потолок,

А сам дрожащею рукою

Держу пизду за хохолок.

Мой гроб в могилу опустите,

Посыпьте крышку табаком"

А на могиле напишите: "Он был хорошим ебаком".

А на поминки позовите

Штук двадцать девушек-блядей,

Их хорошенько отъебите

За упокой души моей!

 

Автор неизвестен...

0
2
8818

Еще по теме

Итак, друзья, я умираю... - Yvision.kz