Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

it's not my business

Мне ссылку на Парфенова за последние несколько дней скинуло человек пять.
Я не понимаю одного. Почему всем хочется от этого выступления плакать? Жалко заикающегося Парфенова, избитое "лицо журналистики", обплеванное всеми СМИ? Это не сарказм, действительно не понимаю. :)

0
3
131

Еще по теме

it's not my business - Yvision.kz