Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

История пешехода

Доброго дня всем читателям.

 

Банальная история произошла со мной в прошлом месяце. Как пешеход переходил улицу в неположенном месте. При этом, случилось так, что совсем не обратил внимания на проезжавший мимо патруль ГАИ. Выполняя свою работу, стражи порядка подрулили к злостному нарушителю ПДД и "повязали за белы рученьки" ))) Находясь немного в шоке, я не подумал предложить "моментальное вознагражение", а затем через несколько дней пошел оплачивать штраф в банк.

Интересно мнение народа: бывали ли у вас такие случаи и приходилось ли разруливать на месте? Какова были реакция ГАИ?

0
0
273

Еще по теме

История пешехода - Yvision.kz