Перейти к содержимому

История от клиента

Часто бывает что наши клиенты присылают нам интересные истории об использовании программы. Вот одна из них.

Сергина Анстасия, Алматы:

Был обычный будний день, я как всегда пришла на работу. Рабочии день шел как всегда.
После обеда нашлось пару лишних минут чтобы полистать ленту в facebook.
Наткнулась на рекламу сервиса "Где ребенок?".
Ну и подумала раз первые дни бесплатны, почему бы и не попробовать, если что отключусь.
Зарегистрировалась. Регистрация не сложная и всё понятно. Подключила мужа с детми. Ну

вроде работает.
В эти же выходные поехали на природу с семьей. Отдыхали, шашлыки, игры и так далее. в

общем было весело. К вечеру ближе начали собираться домой.
Собрали вещи, запаковались, сели в машину. Заводим, не заводится. Заводим еше раз. Не

заводится. Приехали. Сел аккумулятор. В близи ни души. Что делать не знаем. Обошли округу,

никого. Позвонили друзьям, объяснить не можем где находимся. Заехали в дебри. Вспомнила

про етот сервис. Позвонили друзьям, объяснили как зайти на этот сервис. Они открыли сайт,

нашли нас, приехали, выручили. Действительно полезная программа оказалась.

1
0
212

Еще по теме

История от клиента - Yvision.kz