история непонимания пост 1
За сегодняшний пост в меня полетят тапки. Увы! Пока есть вдохновение надо писать.
Поговорим о вещах,которые я не в силах понять.
Сегодня речь заведем о бытовом насилии.
Рассмотрим 2 примера:
Первой будет женщина 27-30 лет. У неё ребёнок 4-5 лет,и муж,который регулярно избивает её за выдуманные им же измены. Они живут в полуразвалившейся съемной лачуге где-то на окраине Астаны. Ездят на копейку.Муж получает 70000тг в месяц,Она - 120000= новый повод для побоев.
Проходят годы, Эта особа беременнеет повторно. Муж её избивает до скорой. Однажды она сбегает к своей даааальней родственнице,у которой и самой семеро по лавкам.
На вопрос о беременности "зачем второй раз-то?" Особа отвечает : " я же для себя"
Внимание непонимание: Ну какого ж хрена так жить??? Какого,спрашивается ,рожать? Для себя????? Для себя можно рожать,когда ты всего уже добился в жизни. Дом,машина,работа,состояние скоплено - Вот тогда пожалуйста -рожай для себя.
Персона :
Ей 23. Она одевается аки развратная девица,коей,собственно, и является.
Она встречает 40-летнего мужика с недорослью в пубертатном периоде.
У мужика нет решительно ничего,даже работы. Она работает и неплохо зарабатывает.
Мужик регулярно колотит её так,что на работе все в ужасе.
Наконец начальство решает персону уволить. Персона сообщает эту новость мужику и получает побои.
Только после этого она решается уйти.
Но!!!!! Продолжает общаться с колотившим её мужиком.
Внимание непонимание: Ну нахрена же?????
Не мне судить, но это отвратительно. Самое мерзкое - неуважение к себе.
Думайте сами.
Зы: истории реальные.
