История нам не нужна
Уже не секрет, что ныне действующий терминал аэропорта Алматы не справляется с ростом пассажиропотока. Нашим ALAport не довольны многие, особенно при возвращение на родину с зарубежных терминалов с 5 звездами таких как Схипхол в Амстердаме или Сингапурский Чанги. Ну да ладно чем богаты тем и рады, или не ладно?
Но трогать историю, ради чего? Стекла и металла?
Советую полюбоваться зданием наших родителей и советской Алма-аты, памятнику архитектуры по-моему осталось не долго......






Покажите его своим детям, будет что вспомнить, и сфотографируйтесь на память на этом фоне....
