Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

История моей Махаббат

Эх Махаббат, Махаббат... так я ее начала называть год  тому назад или меньше. Просто пришло в голову называть ее так. Ведь я ее люблю реально. Дружба единственные бескорысные, искренние отношения наверное, ведь с друзьями мы сами хотим быть, можем всегда перестать общаться и послать их ненужный совет куда надо, желаем им лучшего, восхищаемся, поддерживаем, в общем вместе. Нас с ними не держат не кровные не брачные узы. В общем вы друг-другу ничего не обьязаны, но вы вместе. Именно Махаббат я бы хотела бы оставить в своей жизни навсегда. Может это мой детский лепет, но все же. Я даже как-то поздравляя ее с днем рождения это и сказала, что хочу чтобы наша дружба продлилась на всю жизнь. Так она тогда ответила с сомнением, ну не знаю деген сияқты. Я запомнила это и если получится (пусть бы получилось), припомню ее ей то сомнение на ее шестидесятилетие. Мы с не знакомы с 2012, жили год вместе, а после я уехала в Астану и три года в разных городах нам не помешало сохранить нашу близость, и в этом году она была со мной в Астане. Но теперь нас будут разделятьне только города, а еще у Махаббат появится своя семья. Дааа, она выходит замуж. Событие радостное, но мне бы хотелось бы чтобы она была со мной, рядом. Но увы. И Айж покидает меня в этом году, уезжает в другую страну. Я за них очень рада, но грусть наваливает из-за того, что теперь они не будут рядом. Хотела я написать историю Махаббат, но что-то расхотелось мне. Пусть ее личное остается тайной для мира, известной только мне и ей.

0
0
243

Еще по теме

История моей Махаббат - Yvision.kz