История Любви
Он был дома. Вставая с кровати ,он не понимал что вскоре жениться на той которой дорожит и которую любит всем своим сердцем.И ночь была страшным сном .Где во время свадьбы она умерла. Он вышел из комнаты и пошёл в институт не думаю об этом страшном сне.Он думал только о том что скоро жениться и всё будет хорошо.Всё было как обычно он сидел на лекциях слушал,писал.И когда кончились пары он пошёл с друзьями на мальчишник.И всё было по стандарты обычного мальчишника.Н не пил он пил лишь сок.Хоть и друзья уговаривали его выпить он не хотел пить.Какой же спрашиваеться мальчишник без алкогольных напитков.К тёмной ночи друзья разошлись.На следующий день он уже собирался жениться.Одел смокинг.И он уже поехал на свадьбу.Там он уже стоя у алтаря с красивой невестой и будущей женой.Она сказала да и после этого внезапно начались выстрелы.Её зкастрелили и она не успела даже сказать слов любви.Она лишь упала на его руках.Это был конец.Конец его жизни..В его руку попали.Но он был жив.И хотел лишь умереть что бы быть с ней.Он проснулся и был уже в сознании уже несколько минут.Он не понимал что о ней говорят.Она умерла он не хотел жить без неё.Но тут он понимал что только он остался жив и он должен был узнать кто её убил.Его выписали с больницы и он продлжил жить сосвоей болью после её смерти.Он носил цветы на её могилу на кладбище и оплакивал её.Он ходил на кладбище к ненй каждый день.Потому что он очень любил её и не мог без неё жить и её выкинуть из головы и забыть.Дальше началось то что он не ожидал.Когда он пришёл в свою квартиру он увидел что она была обыскана.Вскоре он понял что стоит бояться и подумать о защите.Он сходил в оружейный магазин и перед этим оформил разрешение на оружие для самозащиты.Он взял автомат Калашникова и два пистолета Макарова.Он стрелял у своего друга в тире который помог ему с разрешением.Нашёл нужных людей для получения разрешения.Друг подарил ему бронижилет он сказал что поможет ему найти их.Тех кто убил его возлюбленную.Он ходил в тир полиции благодарю другу.Что бы натренировать себя для дальнейших действий в своей мести.Когда он пришёл сил не было он улёгся спать.И знал что завтра вставать на дальнейшую тренировку по карате которая шла в полиции у его друга.Это было после тренировки.Он сказалчто нашёл тех кто убил её.Он помчался со всех ног в машину.Сев в неё они поехали туда.Это был какой то поле посреди его стоял дом и гараж.Они зашли в него и свет выключился.Было страшно.Он достал пистолет.В темноте слышились выстрелы.Там было пятеро человек.Он стрелял в них и не ожидал что попадёт точно в цель.Это было потрясающе он поподал ровно в головы.Не зря он тренировался ради этого.Только ради этой мести.Полиицейский стоял возле окна в него попали ему повредили руку но он был жив.Он прикрывал его.Своего лучшего друга и получил из за этого пулю в руку.Послышался звук машины которая уехала.Это был их босс.Он скрылся от нас.Но мы его найдём и отомстим.Они поехали в больницу что бы помочь Мише.Мишей звали его друга.После нескольких недель мы искали его.Мы приехали в его дом и уложил двух охранников.Это было просто для Мишы.Он вызвал подкрепление они ждали его указания не далеко от нас.Они всех поймали кроме босса.Когда Миша приказал им .Она нашёл его взял его за шкирку.В его руках была сила и месть в его голове бунтовала.Он спросил его за что он её убил.Он сказал что она была его бывшей женой и он не выдержал и ударил его.Тот же упал на пол.Он пришёл домой и понял что отмстил.Он пошёл на кладбище что бы положить новые цветы на её могилу ведь те цветы уже завяли.
Наши дни.Он сидел в ночном клубе и пил коньяк что быцстереть своё горе со своего лица.К нему подошла какая то девушка и сказала.Не угостить ли его коктейлем.Он ушёл.Она шла за ним.Будто преследую его.И тут на неё напали три мужика.Она испугалась и вскрикнула.Он прибежал и спас её побив всех троих.Утро было плохим.Голова его болела словно была расколотой на две части.И обе части головы болели.Он пошёл на крышу и решил что покончит с этой никчёмной жизнь без неё навсегда.Она проснулась и побежала за ним.Она влюбилась в него.И спасла его тогда.Она обняла его там на крыши.И сказала три главных слова.Что он жаждал услышить.И всегда хотел услышать.Эти слова говорили о любви.Она сказала что любит его.Это конец истории это любви для нас но не для них.
