История любви

Никогда не знаешь, как повернется жизнь. Эта фотография была сделана совершенно случайно, так, баловством. НО тем не менее она оказалась очень важной. Еще бы! Когда у нас будут дети, я покажу им это фото и расскажу о том, что именно в тот самый момент зародилась наша любовь. Толком не знаю, была ли она до этого, может, была, а может, и нет, но после того визита в больницу мы поняли, что нам очень важно быть рядом друг с другом. Я даже помню тот кефир, который я тогда тебе купила. Восемь лет прошло, а я помню кефир, таксиста, с которым сторговалась за 200 тенге до больницы, помню, что я прогуляла свои обычные библиотечные занятия и то, что после того как я вышла из здания, начал накрапывать дождик, и ты попросил своего отца подвезти меня до "Саяхата". Если бы я тогда не приехала, то, кто знает, может, мы бы так и остались друзьями. Этого уже не узнаешь наверняка, но жизнь - она удивительная. Всегда заботишься о чем-то важном, а спустя какое-то время понимаешь, что важным был взгляд, брошенный на прохожего, булочка, которой ты мимоходом кого-то угостил, неожиданный визит к маме, книга, прочитанная на ночь, или песня, которую ты спел в караоке...
