Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

История любви

Никогда не знаешь, как повернется жизнь. Эта фотография была сделана совершенно случайно, так, баловством. НО тем не менее она оказалась очень важной. Еще бы! Когда у нас будут дети, я покажу им это фото и расскажу о том, что именно в тот самый момент зародилась наша любовь. Толком не знаю, была ли она до этого, может, была, а может, и нет, но после того визита в больницу мы поняли, что нам очень важно быть рядом друг с другом. Я даже помню тот кефир, который я тогда тебе купила. Восемь лет прошло, а я помню кефир, таксиста, с которым сторговалась за 200 тенге до больницы, помню, что я прогуляла свои обычные библиотечные занятия и то, что после того как я вышла из здания, начал накрапывать дождик, и ты попросил своего отца подвезти меня до "Саяхата". Если бы я тогда не приехала, то, кто знает, может, мы бы так и остались друзьями. Этого уже не узнаешь наверняка, но жизнь - она удивительная. Всегда заботишься о чем-то важном, а спустя какое-то время понимаешь, что важным был взгляд, брошенный на прохожего, булочка, которой ты мимоходом кого-то угостил, неожиданный визит к маме, книга, прочитанная на ночь, или песня, которую ты спел в караоке...

3
0
212

Еще по теме

История любви - Yvision.kz