Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

История Казахстана

 Ассаламу алейкум! Вчера один человек рассказал нам одну важную вещь. Он говорит что все беды в истори Казахстана мы виноваты сами. Если нас кто то завоевал, значить мы дали им себя завоевать. И не надо винит в этом жонгаров или других народов. Просто мы должны быть едины!

0
0
229

Еще по теме

История Казахстана - Yvision.kz