ИСТОРИЯ 3 - ОЗОРНАЯ
Все, кто пришел, разделились на две команды: «Снежинки» и «Комочки». В начале игр проводилась разминка «Пришла зима» в которой ребята выполняли веселые команды ведущего. Вторым этапом были эстафеты: «На лыжах», «Перебежки с ведерками», «Ловцы снега». А самой веселой оказалась игра в снежки «Чей ком больше». Команды хорошо поиграли, зарядились бодростью и позитивом!
https://photos.app.goo.gl/9tD2MeU6idEbs1L39
